В Сапожковском районе пьяный водитель на легковушке влетел в КАМАЗ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Госавтоинспекция Рязанской области обнародовала подробности ДТП в Сапожковском районе с участием пьяного водителя.

Авария произошла 2 ноября примерно в 10.29 в селе Морозовы Борки на улице Центральной. 50-летний местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем «Форд Фокус», по предварительной информации, совершил столкновение с грузовым автомобилем КАМАЗ с полуприцепом под управлением 51-летнего жителя Сапожковского района.

В результате экипаж «Форда» получил травмы. Пострадавшим потребовалась помощь.

— По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме