В Сапожковском районе мужчина погиб в огне из-за непотушенной сигареты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сапожковском районе из-за непотушенной сигареты в огне погиб мужчина. Подробности происшествия сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Рязанской области.

Пожар произошёл в жилом доме в деревне Марфинка. Сообщение о возгорании поступило 13 октября. Огонь распространился на 40 кв. м. Погиб 66-летний пенсионер.

Тушили пожар семь пожарных и два автомобиля. Подробности случившегося уточняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.
Темы

Рождество Богородицы: смысл праздника, традиции и приметы на осень

Что значит Рождество Богородицы 21 сентября для верующих? Почему праздник называют Осенинами, какие традиции соблюдали на Руси и что сулят приметы.
Статьи по теме