В Рязани задержан подозреваемый в нападении на продуктовый супермаркет. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.
О случившемся в полицию поздно вечером сообщил работник супермаркета, находящегося в Московском районе города. Он рассказал, что в зал зашёл мужчина, достал предмет, похожий на пистолет, и, угрожая им, забрал бутылку пива и две банки красной икры.
Просмотрев записи с камер видеонаблюдения, полицейские выяснили, что нападение на магазин совершил ранее им знакомый 28-летний мужчина. Его задержали при поедании похищенных продуктов. Сигнальный пистолет, с помощью которого совершено преступление, у нетрезвого мужчины изъяли.
На жителя Рязани завели уголовное дело по ч.2 ст.162 УК РФ, виновному может грозить до 10 лет лишения свободы.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info