В Рязанском районе прокомментировали ситуацию с природными пожарами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязанского района утром 1 октября в комментариях телеграм-канала губернатора Павла Малкова рассказала о ситуации с природными пожарами. 

Комментарий опубликован в ответ на сообщение рязанки о загоревшемся торфе возле населённого пункта Богданово. 

Продолжение после рекламы

— Угрозы домам и жителям нет. Лес не горит, населённые пункты по границе опаханы, — говорится в сообщении. — Ситуация находятся на личном контроле главы администрации района и главы Дубровической администрации.

Территорию торфяника круглосуточно наблюдают специалисты отдела по делам ГО и ЧС и профессиональные пожарные, проливают его водой. При необходимости обязательно задействуют дополнительные пожарные расчёты.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Темы

IT-эксперт Курочкин сомневается, что заявление Бони могло повлиять на работу Telegram

Обращение блогера Виктории Бони вряд ли послужило причиной восстановления доступа к Telegram у части российских пользователей. Такую точку зрения в интервью изданию «Абзац» озвучил эксперт в сфере информационных технологий Алексей Курочкин.

Рязанский священник Фетисов приравнял неуплату налогов к греху

Настоятель Николо-Ямского храма города Рязани иерей Димитрий Фетисов в беседе с изданием «Абзац» выступил за дополнение кодекса пунктом о неуплате налогов. Священнослужитель считает, что это тоже должно быть признано грехом.

Ракетную опасность объявили в Тульской области

В соседней с Рязанской Тульской области объявили ракетную опасность. Об этом сегодня в 15:50 сообщил губернатор региона Дмитрий Миляев. 

Рязанская БСМП возобновила приём гражданского населения

Об этом 16 апреля на мероприятии «Час с зампредом» сообщил заместитель председателя правительства Рязанской области — министр здравоохранения Александр Пшенников.

Статьи по теме