В Рязанской области за летний период потерялось 100 человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За летний период в рязанский отряд Liza Alert поступило около 100 заявок о пропаже людей. Большинство пропавших – мужчины и женщины средних лет, сообщает ТКР.

В более чем 70% случаев поиски завершились успешно: людей нашли живыми. Лето и осень – традиционно пиковый сезон для работы волонтеров Liza Alert в Рязани. Жители активно выезжают на природу, в лес, что повышает риски пропажи.

Волонтеры просят всех, отправляющихся на отдых, соблюдать меры безопасности. Сообщайте близким о времени возвращения. Надевайте одежду ярких цветов во время походов в лес. Возьмите с собой спички, зажигалку, запас еды и воды. Не забудьте свисток – он поможет подать сигнал о себе в случае беды.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Статьи по теме