В Рязани горело здание на территории речного порта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани на территории речного порта горело здание. Подробности тушения пожара сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

Пожар произошёл на улице Лесопарковой. Вызов поступил в 17.20. К 17.30 огонь локализовали на площади 40 кв.м.

На месте работали 3 единицы техники и 11 пожарных. Сообщается, что горевшее здание не эксплуатировали.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

Рязанский театр драмы показал «Мёртвые души»

«Мёртвые души» на рязанской сцене: современная подача, условные декорации и мощная галерея характеров. Что увидели зрители?

Православные праздники ноября и декабря 2026: главные традиции и правила

От Казанской до Рождества: разбираем главные даты церковного календаря конца 2026 года, смысл поста и традиции зимних праздников.
Статьи по теме