В массовом ДТП с грузовиком и микроавтобусом в Михайловском районе погибли три человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром 15 июня на 224-ом километре автодороги «Каспий» в Михайловском районе произошло ДТП, в результате которого погибли три человека. Подробности произошедшего обнародовала пресс-служба Управления МВД России по Рязанской области.

Трагедия случилась около 7 утра. По предварительной информации, грузовик, двигавшийся в сторону Москвы, столкнулся со стоящими впереди микроавтобусом Hyundai и ещё пяти автомобилями. Находившиеся в микроавтобусе две женщины и мужчина погибли. Четыре человека получили травмы.

– Несовершеннолетних среди пострадавших нет. Личности участников происшествия устанавливаются. На место ДТП прибыл начальник полиции полковник полиции Дмитрий Юрьевич Григорьев и начальник УГИБДД УМВД России по Рязанской области полковник полиции Сергей Анатольевич Романов. Обстоятельства ДТП уточняются., – говорится в сообщении.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

Ловушка Фукидида: Вассерман объяснил риск военного конфликта России и Запада

Этим термином обозначают ситуацию, когда доминирующая держава, опасаясь усиления конкурента и собственного ослабления, может решиться на военное столкновение, чтобы сохранить прежнее положение.

Синоптики рассказали о погоде в Рязанской области 1 ноября

В Рязанской области 1 ноября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха опустится до −2 градусов, днём потеплеет до +14 градусов.
Темы

Филиппова канитель 24 октября, запреты и народные приметы

Двадцать четвёртого октября на Руси заканчивали полевые работы. Если на Филиппа выпадал снег, считалось, что зима уже на пороге.
Статьи по теме