В ДТП со «скорой» под Рязанью пострадали три человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Госавтоинспекция Рязанской области опубликовала подробности ДТП с автомобилем скорой помощи. Оно произошло днём 4 октября в Рязани.

Полицейские информируют: примерно в 13.40 на 507-м километре автодороги «Золотое кольцо» столкнулся автомобиль «скорой» «Форд транзит» и автомобиль «Тойота Прадо». За рулём легковушки находился 72-летний рязанец, за рулём «скорой» — мужчина 50-ти лет.

В результате происшествия водитель скорой помощи и два его пассажира в возрасте 64-х и 36-ти лет получили травмы различной степени тяжести. Им потребовалась помощь медиков.

— По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия устанавливаются, — говорится в сообщении.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

Рязанский театр драмы показал «Мёртвые души»

«Мёртвые души» на рязанской сцене: современная подача, условные декорации и мощная галерея характеров. Что увидели зрители?

Православные праздники ноября и декабря 2026: главные традиции и правила

От Казанской до Рождества: разбираем главные даты церковного календаря конца 2026 года, смысл поста и традиции зимних праздников.
Статьи по теме