В 2023 году в Рязанской области начнётся строительство семи школ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В 2023 году в Рязани начнётся строительство семи школ, их ввод запланирован на 2023-2024 годы. Об этом в своём telegram-канале сообщил губернатор Павел Малков.

Глава региона напомнил: в этом году открылись школы в Сасове и Просечье. В стадии строительства находятся корпус школы-интерната в Лесном Конобееве. Началось строительство детских садов в Семчине, Кальном, Дядькове, Рыбном. Начинается строительство школы в Олимпийском городке.

– Работа на этом не останавливается. В следующем году в области будут строиться ещё 7 школ, ввод которых запланирован на 2023-2024 годы, – написал губернатор.

Также Малков добавил, что в 2022 году не обделили вниманием уже построенные учреждения. Так, на капремонт школ было выделено 838,3 млн руб. из федерального бюджета. 96,65 млн руб. по программе «Культура» выделено для школ искусств.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

Статьи по теме