Тренеры «Фабрики офисных процессов» успешно прошли оценку знаний

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

31 октября сотрудники регионального центра компетенций Агентства развития бизнеса Григорий Погудин и Алексей Машинцев прошли оценку знаний на роль тренеров «Фабрики офисных процессов».

Учебная площадка создана в 2023 году на базе Агентства развития бизнеса в рамках национального проекта «Производительность труда» и позволяет в реальном офисном процессе получить практический опыт применения инструментов бережливого производства. Оценивала специалистов комиссия, в состав которой вошли представители минэкономразвития Рязанской области, федерального и регионального центров компетенций и представителя предприятия-участника национального проекта «Фибратек».

Григорий и Алексей показали, что освоили технику обучения практикам бережливого производства, приобрели лидерские навыки и освоили инструменты эффективного взаимодействия в офисном пространстве. Участники комиссии поставили высокие оценки, дали обратную связь по «точкам роста» тренеров и подготовили положительное заключение о соответствии требуемым знаниям по «Фабрике офисных процессов».

Напомним, что на «Фабрике офисных процессов» участники оптимизируют процесс заключения договоров снабжения. В течение трех раундов с помощью инструментов бережливого производства участники на практике учатся находить и устранять потери, мешающие процессу быть более эффективным, в результате чего команда достигает цели по операционным и экономическим показателям.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

В Рязани выявлены превышения ПДК сероводорода

Информацию об этом чиновники передали в Рязанскую межрайонную природоохранную прокуратуру и региональные управления Росприроднадзора и Роспотребнадзора для принятия необходимых мер.

Дети на электровелосипеде врезались в автомобиль на встречке в Скопине

В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетние подростки, водитель электровелосипеда «Куго» и его 9-летний пассажир, с полученными травмами доставлены в медицинское учреждение. 

Почему БПЛА ВСУ долетают и как с этим бороться,объяснил «Архангел спецназа»

Авторы публикации отмечают, что еще в прошлом году Украина сделала ставку на производство дальнобойных беспилотников. Такие аппараты дешевле и проще в изготовлении, чем многие другие виды вооружений

Рисующая ногами художница Екатерина Седова откроет в Рязани магазин с картинами и сувенирами 

Уполномоченный по правам человека в Рязанской области Наталья Епихина рассказала о встрече с художницей Екатериной Седовой, которая, несмотря на диагноз ДЦП, сумела добиться успехов в творчестве, спорте и теперь начинает собственное дело.

За полгода в Рязанской области построено 17 многоквартирных домов

В муниципальном разрезе по вводу жилья лидируют: город Рязань – 141,8 тыс. кв.м, Рязанский округ – 101,8 тыс. кв.м, Рыбновский округ – 11,2 тыс. кв.м, Касимовский округ – 9,6 тыс. кв.м.

Рязанка, ставшая свидетелем пьяной драки, обокрала одного из участников

Полицейские задержали в Рязани рецидивистку, подозреваемую в краже сбережений с банковского счета 42-летнего мужчины. Об этом сообщила пресс-служба УМВД Рязанской области. 

Названы цели российских ударов в ночь на 22 июля

Ночью 22 июля Вооруженными Силами Российской Федерации продолжено нанесение групповых ударов высокоточным оружием воздушного и наземного базирования, ударными беспилотными летательными аппаратами.
Статьи по теме