В Рязани обесточены пять улиц из-за ремонта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани 16 октября без электричества остались пять улиц. Об этом сообщает горячая линия РГРЭС.

Отключение электроэнергии затронуло следующие улицы:

  • Западная,
  • Бахмачеевская,
  • Советская,
  • Мервинская,
  • Библиотечная.

Причина — проведение ремонтных работ на трансформаторной подстанции. Как сообщили в энергослужбе, все работы планируется завершить сегодня до 19:00.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил тактику атаки дронов на Воронеж и назвал вероятные точки запуска

В ночь на 15 июля средства противовоздушной обороны отразили атаку беспилотников на Воронеж. В результате падения обломков один человек получил ранения, а также были повреждены несколько частных жилых домов.

Раскрыты предсказания «белорусской Ванги» Феодоры: что ждет мир и Россию

Имя белорусской целительницы Феодоры Конюховой было широко известно еще в советские годы. К ней приезжали люди со всего СССР и из других стран, а ее необычные способности изучали ученые.
Темы

В Рязанской областной Думе подвели итоги весенней сессии

Депутатами было принято 37 законов, касающихся самых разных сфер, но нацеленных на один практический результат – повышение качества жизни людей.

День рождения города Спасск-Рязанский отметят большим концертом рок-групп «АЛЬФА» и «VAVI»

В субботу, 25 июля, в Спасске-Рязанском пройдёт масштабное празднование Дня города. На площади Ленина в этот день будут работать игровые площадки и состоится фестиваль единоборств. А кульминацией праздника станет выступление известных групп.
Статьи по теме