Группа КняZz поблагодарила техника Пашу из Рязани и поздравила женщин с 8 марта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

6 марта группа КняZz выступила в Рязани в ДС «Олимпийский». Финальное видео концерта публикуют читатели сетевого издания 7инфо.

В финале шоу музыканты группы обратились к фанатам со словами благодарности. Андрей Князев вспомнил, что скоро наступит Международный женский день:

— Поздравляем всех девушек, женщин, бабушек и даже самых маленьких девчонок в этом зале!

Продолжение после рекламы

Альберт Визенберг тоже присоединился к поздравлениям и напомнил, что текст Павел, который тоже работал с группой на концерте, родом из Рязани.

— Особые овации устроим Паше, поскольку он рязанский парень!

— Прекрасно, что он рязанский, но ты это сказал в теме про 8 марта. Я чуть не испугался, — пошутил Князев.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Статьи по теме