Ансамбль народной песни выступит на вокзале Рязань-1 в преддверии Дня Победы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

7 мая, в преддверии Дня Победы, на железнодорожном вокзале Рязань-1 выступит ансамбль народной песни «Рязаночка» Муниципального культурного центра.

Артисты представят отрывки из музыкального спектакля «Теркин…» по известной поэме в стихах Александра Твардовского «Василий Теркин». В основу сюжета лег собирательный образ героя — русского солдата, который воплощает в себе лучшие черты народа: жизнестойкость, оптимизм, смекалку, мужество и любовь к Родине. В ходе спектакля прозвучат песни времен Великой Отечественной войны.

Продолжение после рекламы

Начало выступления в 15:45. Вход свободный.

Возрастное ограничение 0+.

Популярные материалы

Темы

Крупнейший металлургический комбинат Украины остановил работу из-за срыва поставок сырья

Крупнейший на Украине металлургический комбинат «АрселорМиттал Кривой Рог» был вынужден остановить производственные мощности. Причиной стал срыв поставок сырья государственным железнодорожным оператором «Укрзализныця».

Гороскоп на 7 мая для всех знаков зодиака

7 мая — день, когда разум должен вести, а сердце — поддерживать. Доверяйте фактам, берегите тело и не бойтесь делать шаги к переменам.

В Клепиковском районе на трассе установили новую камеру

В Рязанской области усилили контроль за безопасностью дорожного движения. В Клепиковском районе на автомобильной трассе начала работать новая камера фиксации нарушений.

Чемпионат Рязанской области по автокроссу «День Победы» отменён

В связи с неблагоприятными погодными условиями, которые испортили состояние трассы, организаторы приняли решение об отмене открытого Чемпионата Рязанской области по автокроссу «День Победы».

В Рыбном суд установил родство женщины с погибшим бойцом СВО по останкам

Жительница города Рыбное обратилась с заявлением, чтобы официально подтвердить родство с родным братом, погибшим при выполнении задач в ходе специальной военной операции.

Статьи по теме