Российская сборная под руководством рязанца Михаила Пуляева выиграла Первенство Европы по дзюдо

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российская сборная под руководством рязанца Михаила Пуляева выиграла Первенство Европы по дзюдо. Об этом сообщает минспорт Рязанской области.

В Скопье, Северная Македония, с 26 по 29 июня прошло Первенство Европы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2008-2010 г.р.). В соревнованиях приняли участие 421 спортсмен из 41 страны.

По итогам турнира 1 место в общекомандном зачете заняла юношеская сборная России, старшим тренером которой является именитый рязанский дзюдоист, а ныне тренер в СШОР «Комета», Заслуженный мастер спорта России Михаил Пуляев.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Гороскоп на 14 октября для всех знаков зодиака

После нескольких напряженных суток небесные светила приносят долгожданное облегчение: эмоциональная тяжесть отступает, настроение стабилизируется, а в мыслях все чаще возникают конструктивные планы на будущее.

В Рязанской области скорректировали правила продажи топлива

Новые правила исключают действие системы «чет-нечет» для нескольких категорий граждан. Система продажи топлива, основанная на четности или нечетности последних цифр регистрационного знака автомобиля, была введена в регионе с 28 августа 2026 года.

Огненная Лошадь так просто не отпустит: экстрасенс дала прогноз на конец 2026 года

Экстрасенс Екатерина Костина поделилась прогнозом на завершение текущего цикла и рассказала, почему ноябрь и декабрь могут оказаться непростыми, а также с чем лучше разобраться до наступления года Козы.

Москвич приехал в Рязань к девушке и остался здесь навсегда

Иван и Ирина встретились в сети. На момент знакомства он жил в Москве, а она — в Рязани. Однако виртуальное общение очень быстро переросло в желание увидеться вживую.

Рязань бьёт температурные рекорды столетней давности

Рязань переживает аномально теплую погоду в середине октября. По данным рязанского метеоролога Романа Степанова, за последние два дня были побиты сразу два рекорда по максимальной температуре.
Статьи по теме