Рязанка заняла третье место на международных соревнованиях по стрельбе Eurasia open 2025

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанская спортсменка Алёна Гуляева завоевала бронзовую медаль международных соревнований по практической стрельбе Eurasia open 2025.

Соревнования прошли в Екатеринбурге. Среди женщин в дисциплине «карабин пистолетного калибра» рязанка завоевала третье место.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Путин обратится к россиянам сегодня в 18:00

По словам Пескова, обращение будет посвящено предстоящим парламентским выборам. Глава государства традиционно выступает с подобными обращениями перед каждыми выборами в Госдуму.

Гороскоп на 17 сентября для всех знаков зодиака

Звезды советуют завершить старые дела, прислушаться к сигналам собственного тела и выстроить здоровые границы в отношениях.
Темы

В Рязани наградили победителей 28-го городского конкурса «Лучший ТОС, двор, подъезд»

По итогам смотра-конкурса награды в номинации «Лучший общественный проект по месту жительства» получили 18 комитетов ТОС. География победителей охватила весь город.

Пожар уничтожил склад студии «Квартал 95» с костюмами и декорациями времен Зеленского

На Украине произошел пожар на складском помещении студии «Квартал 95», одним из основателей которой является действующий президент страны Владимир Зеленский.
Статьи по теме