Спорт 17 мая 2018 11:55 | Просмотров:

ФК «Рязань» сыграл вничью с «Сатурном»

В среду, 16 мая, очередной матч в Первенстве России по футболу среди команд группы «Центр» Второго дивизиона провёл ФК «Рязань». На своём поле рязанцы принимали подмосковный «Сатурн» и добились ничьей – 3:3.

По ходу встречи рязанцам приходилось отыгрываться. Гости открыли счёт на 30-й минуте – Кирилл Бор спокойно вошёл в штрафную и хладнокровно переиграл Сергея Правкина. Через три минуты «Сатурн» отличился вновь – пенальти реализовал Денис Королёв. Ещё до перерыва хозяева сократили разрыв – великолепным ударом мяч в сетку отправил Евгений Маричев.

После перерыва Сослан Такулов, казалось бы, убил интригу, сделав счёт 3:1 в пользу «Сатурна». Но рязанцы сумели найти силы чтобы отыграться. Сначала Евгений Маричев сократил разрыв до минимума, а на 86-й минуте Владислав Лабзин установил окончательный результат – 3:3.

Рязанцы сохранили за собой третье место в турнирной таблице, за два тура до конца первенства отставая на 6 очков от идущего вторым белгородского «Энергомаша». Именно с этой командой подопечные Гарника Аваляна проведут следующий матч в гостях.