Прокуратура потребовала отстранить руководителя УРТ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани сотрудники Октябрьской районной прокуратуры провели проверку после обращения жителя города. Рязанец просил проверить ситуацию в МУП УРТ. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Рязанской области.

В ходе проверки было установлено, что заместитель директора муниципального предприятия являлся учредителем и руководителем двух юридических лиц. При этом он был назначен руководителем УРТ, что запрещено законом.  

Прокуратура внесла представление главе администрации Рязани. После его рассмотрения был назначен новый и. о. директора УРТ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.
Темы
Статьи по теме