Пьяный дебошир устроил мордобой в рязанском автобусе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в воскресенье, 20 октября, в автобусе на остановке «площадь Ленина» произошла массовая потасовка. Её спровоцировал нетрезвый пассажир, сообщает telegram-канал «Топор Рязань».

Судя по ролику, опубликованному в канале, мужчина зашёл в автобус, начал ругаться с водителем, махать кулаками. Потом полез в драку с пассажирами. Совместными усилиями людям удалось выкинуть дебошира из салона. Происходящее сопровождалось нецензурной бранью.

Что именно стало причиной конфликта, неизвестно. Автор поста отмечает, что мужчина «словил белку».

Подробности случившегося уточняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

Коц объяснил, чем поражение Трампа на выборах в Конгресс обернется для России

Победа демократов в Конгрессе США может ограничить возможности Трампа по отмене санкций против России. Александр Коц объяснил последствия.
Темы

Рязанский театр драмы показал «Мёртвые души»

«Мёртвые души» на рязанской сцене: современная подача, условные декорации и мощная галерея характеров. Что увидели зрители?

Православные праздники ноября и декабря 2026: главные традиции и правила

От Казанской до Рождества: разбираем главные даты церковного календаря конца 2026 года, смысл поста и традиции зимних праздников.
Статьи по теме