Заместитель прокурора Рязанской области провел прием граждан в Касимовском округе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заместитель прокурора Рязанской области Вячеслав Шерстнев провел личный прием граждан в Касимовском округе. Об этом сообщила пресс-служба надзорного ведомства. 

На встрече жители обратились с вопросами и проблемами, касающимися жилищно-коммунального хозяйства, оплаты труда и других. 

«Вячеслав Алексеевич внимательно выслушал каждого заявителя, дал разъяснения по существу вопросов и взял на контроль решение проблем», — говорится в пресс-релизе прокуратуры. 

В ходе выезда совместно с вице-губернатором региона Артемом Брановым и главой округа Иваном Бахиловым Шерстнев проверил ход строительства социально-значимых объектов, реализуемых в округе в рамках федеральных программ. Особое внимание уделено строительству школы на 960 мест.

Практика выездов в районы будет продолжена.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Минобр Рязанской области опубликовал фото с выпускных вечеров 

В школах Рязанской области 27 июня прошли выпускные вечера. В этом году со школьной скамьи во взрослую жизнь отправились более 4,5 тысячи одиннадцатиклассников.

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Родственница рассказала о состоянии родителей погибшего при атаке ВСУ младенца в Подмосковье

Родные семьи, пострадавшей в результате падения беспилотника на частный дом в подмосковном Егорьевске, опровергли появившиеся в интернете слухи о гибели матери шестимесячного ребенка.
Темы

В Касимовском округе приняли компромиссное решение по мемориалу в Крюково

Глава администрации Касимовского округа Рязанской области Иван Бахилов на своей странице в соцсетях рассказал, как предлагается решить спорный вопрос о благоустройстве мемориала погибшим воинам. 

В России могут запретить кататься на сапбордах без спасательных жилетов

Сейчас сапборды юридически относятся к спортивному инвентарю, что исключает их из полноценного правового поля и лишает единых обязательных требований безопасности.

Двое дебоширов повредили несколько автомобилей у дома в Рязани

Очевидцы утверждают, что нарушители били стекла припаркованных машин, громко кричали, бросались на заборы и ломали предметы, которые попадались им на пути.
Статьи по теме