В Касимове на улице Советской начали укладывать тротуар

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром 25 июля глава администрации Касимова Иван Бахилов провёл объезд города. О результатах объезда он сообщил на своей странице ВКонтакте.

Встретился с руководителем гуманитарной группы «Росичи» Александром Мироненко. Сегодня отправляется очередной конвой для наших ребят в зону специальной военной операции. Наметили с Александром Ивановичем планы на дальнейшую работу.

В городе продолжается ремонт дорог. На улице Широкой проконтролировал, как уложено новое полотно дороги, на улице Загородной осмотрел ход ямочного ремонта, а на улице Советской приступают к укладке тротуара, с подрядчиком обсудили возникшие вопросы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.
Темы

Филиппова канитель 24 октября, запреты и народные приметы

Двадцать четвёртого октября на Руси заканчивали полевые работы. Если на Филиппа выпадал снег, считалось, что зима уже на пороге.
Статьи по теме