В Касимове из музея самоваров украли часть уникального экспоната

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимове из музея «Русский самовар» украли частицу уникального экспоната. Об этом на своей странице сообщила управляющая музеем Мария Силкова.

Неизвестный вынес из музея конфорку от одного из уникальных самоваров. Пропажу обнаружили 16 февраля.

— К сожалению восстановить или заменить украденное невозможно. Мы очень просим того, кто это сделал, вернуть похищенное! Давайте вместе сохранять наше культурное наследие и развивать город, — пишет Силкова.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Эксперты связали удары ВСУ по гражданским объектам в РФ с тактическими неудачами на линии фронта

Активизация атак Вооружённых сил Украины на гражданскую инфраструктуру в Москве и Крыму напрямую обусловлена чередой серьезных поражений киевского режима на поле боя.

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.
Статьи по теме