Сотрудники ГИБДД помогли пострадавшим в аварии в Касимовском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь пострадавшим в ДТП, которое произошло 19 апреля в Касимовском районе. Об этом сообщает пресс-служба регионального Управления МВД.

Утром в пятницу на 201-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород» столкнулись Фольксваген Поло и Фольксваген Тигуан. На место происшествия незамедлительно выехали полицейские. Они прибыли до приезда других экстренных служб.  Водитель Тигуана и пассажир Поло получили травмы. Пострадавшим требовалась помощь.

— Госавтоинспекторы воспользовались укладкой для оказания первой помощи пострадавшим в ДТП, поставленной в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» и находящейся в каждом патрульном автомобиле Госавтоинспекции, — говорится в сообщении ведомства.

Полицейские наложили на раны повязку для защиты от грязи и инфекций. Затем пострадавших передали врачам  «скорой».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

В Касимове женщина покусала охранника и ограбила магазин

Следователь полиции возбудил в отношении женщины уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, по которой грозит до 7 лет лишения свободы.

Синоптики рассказали о погоде в Рязанской области 1 ноября

В Рязанской области 1 ноября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха опустится до −2 градусов, днём потеплеет до +14 градусов.
Темы

Филиппова канитель 24 октября, запреты и народные приметы

Двадцать четвёртого октября на Руси заканчивали полевые работы. Если на Филиппа выпадал снег, считалось, что зима уже на пороге.
Статьи по теме