На благоустройство Парка ЖКХ в Рязани потратят порядка 5 миллионов рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На сайте Госзакупок размещена аукционная документация для выбора подрядчика для благоустройства Парка ЖКХ на улице Станкозаводской в Рязани. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 5 миллионов 89 тысяч 678,24 руб. 

За эту цену подрядчику будет необходимо заменить бортовой камень, уложить тротуарную плитку, подготовить площадки для установки лавочек и памятника, выполнить озеленение. Также надо будет поставить парковые скамьи и урны, отремонтировать лестницу. 

В конкурсной документации также размещён эскиз будущего памятника.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Сбер запустил обмен наличной валюты в банкоматах по России

Как сообщили в банке, сервис работает по принципу «наличные за наличные». Для проведения операции не требуется банковская карта — воспользоваться услугой может любой желающий.

В суде по делу рязанских журналистов озвучили новую аудиозапись переговоров

Согласно озвученным материалам, запись содержит разговор между бывшим руководителем регионального Фонда капитального ремонта Алексеем Роготовским, признанным потерпевшим, и Натальей Смольяниновой.

Павел Малков: Ремонт автодорог в Рязанской области по нацпроекту идет полным ходом

Губернатор Рязанской области Павел Малков на заседании регионального Правительства, которое он провел 22 июля, дал ряд дополнительных поручений, касающихся ремонта автодорог в муниципалитетах, контроля качества этих работ, сроков их выполнения, претензионной деятельности.
Статьи по теме