Рязанцам рассказали, когда поступят лекарства для диабетиков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В соцсетях рязанцы пожаловались на отсутствие льготных лекарств для больных сахарным диабетом. Ситуацию прокомментировали на горячей линии «Рязань-Фармация».

На сегодняшний день закуплен метформин, в скором времени он поступит на склад. В среду, 25 декабря, по пунктам выдачи лекарственных препаратов начнут развозить гликлазид. Форсига в настоящий момент нет.

Напомним, осенью Рязанской области дополнительно выделили 380 миллионов рублей.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Статьи по теме