Любимов наградил рязанских медиков и волонтёров «За борьбу с COVID-19»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Медицинские работники и волонтёры получили Почётные грамоты Президента РФ и знаки Губернатора «За борьбу с COVID-19 на территории Рязанской области». Награды в торжественной обстановке в четверг, 8 апреля, вручил глава региона Николай Любимов.

Губернатор поздравил медиков и отметил, что все они — лучшие специалисты Рязанской области.

– Хочу отметить медицинских работников, которые самоотверженно и мужественно ведут борьбу с COVID-19, – сказал Николай Любимов. – Благодаря их высокому профессионализму, ответственности, стремлению помочь другим людям многие тысячи жителей Рязанской области смогли справиться с этой коварной и непредсказуемой болезнью. Каждая спасенная жизнь заслуживает самых искренних слов признательности и восхищения мастерством наших врачей и медицинских сестер.

Глава региона поблагодарил волонтёров за помощь в период пандемии. Добровольцы работали на «горячих линия», приносили продукты пожилым людям, а также помогали в «красных зонах».

– Все это очень большой и ответственный труд. Спасибо всем, кто занимается таким благим и важным делом по зову сердца, по личным благородным убеждениям, – сказал Николай Любимов.

В ходе церемонии также получили региональные награды представители промышленных предприятий, учреждений образования, культуры, лесного хозяйства и многих других отраслей за профессиональные достижения и вклад в развитие Рязанской области.

Почётные знаки «Родительская доблесть» глава региона вручил родителям, которые воспитывают в лучших семейных традициях четверых и более детей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Шоу «Экстрасенсы. Реванш» стартует на ТНТ 19 сентября

В проекте вновь встретятся участники «Битвы экстрасенсов» (16+), которым раньше не удалось завоевать главный титул. Теперь им предстоит доказать свои способности и побороться за путевку в третий сезон «Битвы сильнейших».

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.
Темы

Рождество Богородицы: смысл праздника, традиции и приметы на осень

Что значит Рождество Богородицы 21 сентября для верующих? Почему праздник называют Осенинами, какие традиции соблюдали на Руси и что сулят приметы.
Статьи по теме