За сутки в Рязанской области произошло 17 пожаров

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За сутки в Рязанской области произошло 17 пожаров. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России по Рязанской области.

На улице Лесопарковая в Рязани 11 апреля в 22:17 произошел пожар в неэксплуатируемом здании. В тушении участвовали 10 человек и 3 единицы техники. Площадь пожара 50 метров квадратных. 

В селе Агро-Пустынь Рязанского района 11 апреля около 22:40 горела баня. Огонь ликвидировали 10 человек и 3 единицы техники. Площадь пожара 2 квадратных метра. 

В Рязани в полночь 12 апреля произошел пожар в многоэтажном доме на улице Стройкова. На вызов выезжали 6 человек, 3 единицы техники. Площадь пожара 1 квадратный метр (электрощиток). 

В Рязани 12 апреля в 8:32 загорелся дачный дом в СНТ «Строитель». На пожар выезжали 9 человек, 2 единицы техники. Площадь пожара составила 47 квадратных метров. Огнем поврежден автомобиль.

В Сасово 12 апреля примерно в 12:20 загорелась баня. На место происшествия выехали 6 человек, 2 единицы техники. Огонь повредил площадь в 8 квадратных метров.
По предварительной информации, причиной пожара стала неисправность отопительной печи. 

Также зафиксировано 12 загораний травы и мусора. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимове женщина покусала охранника и ограбила магазин

Следователь полиции возбудил в отношении женщины уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, по которой грозит до 7 лет лишения свободы.

Синоптики рассказали о погоде в Рязанской области 1 ноября

В Рязанской области 1 ноября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха опустится до −2 градусов, днём потеплеет до +14 градусов.
Темы

Власти Рязани ответили на жалобы жителей о темпах строительства школы № 28

В социальных сетях развернулась дискуссия вокруг хода строительства новой школы № 28 в Рязани. Жители города выразили серьезную обеспокоенность кажущимися простоями на объекте.

Анна Пересильд блеснула вокалом и растрогала до слез Ваню Дмитриенко на шоу «Голос. Дети»

Ее выступление не только заставило развернуться всех четверых наставников, но и вызвало бурю эмоций у ее возлюбленного, наставника шоу Вани Дмитриенко.

В Рязани соседи и омбудсмен спасли лежачего мужчину, жившего в критических условиях

В Рязани удалось предотвратить трагедию: полностью ослепший и прикованный к постели мужчина, оказавшийся в тяжелом жизненном положении, госпитализирован и получил необходимую помощь.

В Скопине открыли стелу в честь автора «Смуглянки» Анатолия Новикова

30 октября, в день 130-летия со дня рождения Народного артиста СССР Анатолия Григорьевича Новикова, его малая родина — город Скопин Рязанской области — стала центром масштабных торжеств.

Гороскоп на выходные 31 октября и 1 ноября

Звезды советуют не терять голову и не отдавать бразды правления эмоциям. Разобрать шкаф, навести порядок в квартире и в мыслях — верный способ успокоиться, причем с пользой для дела.
Статьи по теме