В Скопине ввели карантин по бешенству

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Скопине ввели карантин по бешенству животных. Соответствующее постановление губернатора Рязанской области опубликовано в газете «Рязанские ведомости». 

Ограничения распространяются на территорию рядом с домом №193 на улице Ленина. Угрожаемой зоной по бешенству объявлены дома №№193, 194, 198 на этой улице.

Карантин вводится до 21 марта 2021 года. В это время в угрожаемой зоне запрещены выставки собак и кошек, выводок и натаска собак. Также запрещено продавать животных и вывозить их за пределы угрожаемой зоны. 

Ветеринарным службам предписано провести все необходимые в подобных случаях мероприятия.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Известный учёный умер после избиения у здания института

13 июля Никита Зезин вместе с заместителем Александром Шаниным обследовал опытные поля и посевы. На одном из полей они обнаружили детей 8–10 лет на квадроциклах — техника застряла в грязи, а до этого дети ездили по посевам и уничтожали их.
Темы

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 

Вниманию жителей Рязанской области!!!

Идет массовая атака беспилотников на регион. Если вы услышали звуки работы ПВО или сигнал оповещения, надо остаться дома и отойти от окон.
Статьи по теме