Два жилых дома горели в Рязанской области 26 октября

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За сутки 26 октября пожарно-спасательные подразделения Рязанской области ликвидировали 18 пожаров. Большая часть возгораний пришлась на мусор, сухую траву и стерню.

По данным регионального управления МЧС, восемь раз горел мусор, семь раз — сухая трава. Ещё один пожар произошёл на участке со стернёй. Два возгорания зафиксировали в жилых домах.

Первое сообщение о пожаре в жилом доме поступило 26 октября в 01:32 из села Щетиновка Михайловского муниципального округа. На тушение направили 12 человек и пять единиц техники.

Второй пожар произошёл вечером того же дня. В 17:52 спасателям сообщили о возгорании жилого дома в селе Поплевино Скопинского муниципального округа.

На место выехали четыре человека и две единицы техники. Площадь пожара составила 25 квадратных метров. Огнём уничтожена хозяйственная постройка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.
Темы

РязГМУ вошёл в число 2000 ведущих университетов мира

Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова улучшил позиции среди российских вузов и сохранил место в числе 2000 ведущих университетов мира. Итоги десятого выпуска рейтинга «Три миссии университета» подвели в 2026 году.

Рязанец заявил об угоне, чтобы скрыть пьяную поездку за рулём

Следователь полиции возбудил в отношении рязанца уголовное дело по ч.1 ст.306 УК РФ, по которой грозит до 2 лет лишения свободы.

В Елатьме простятся с погибшим на СВО Варданом Карапетяном

Во вторник, 27 октября, в посёлке Елатьма Касимовского округа Рязанской области простятся с погибшим на СВО Варданом Карапетяном. Об этом сообщает группа «Подслушано в Елатьме (ПвЕ)».

Председатель Кораблинского районного общества охотников Каширский погиб при ударе БПЛА

Охотники рассказали, что Каширский в последнее время активно помогал участникам специальной военной операции, возил гуманитарные грузы в зону СВО.

Найден секретный таунхаус Константина Меладзе в Крыму — SHOT

Коттедж находится в закрытом посёлке «Вилла Роз». На территории расположены 45 домов, безопасность обеспечивают круглосуточная охрана на трёх наблюдательных постах.

При атаке БПЛА на Брянск погиб мужчина, подорвавшись на «тубусе»

В Брянске после атаки беспилотников погиб мужчина, ещё шесть человек получили ранения. Повреждены три многоквартирных дома и 11 автомобилей.
Статьи по теме