В Рыбном столкнулись маршрутка и легковой автомобиль

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рыбном легковой автомобиль столкнулся с маршруткой, которая стояла на остановке ул. Прогресса. Об этом сообщает издание RybnoeNet.

ДТП произошло 4 ноября примерно в 21:00. По рассказам очевидца, в маршрутке было много людей. Сразу после столкновения пассажиры покинули маршрутку и добирались до дома своим ходом. Очевидцы предположили, что причина аварии в том, что водитель легкового автомобиля не сменил вовремя зимнюю резину.

О пострадавших не сообщается.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Рязанские байкеры почтили память героев в Шацке

В Шацкий округ в День Победы третий год подряд приезжают байкеры мотоклуба «Коловрат МСС» из Рязани. По словам президента Андрея Аршинова, для них это стало традицией, которая зародилась в 2024 году.

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 
Статьи по теме