В Пронском районе пропал 92-летний мужчина

В селе Руднево Пронского района пропал 92-летний мужчина. Об этом сообщается на сайте поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт».

Афонин Владимир Григорьевич ушел из дома 12 октября и не вернулся. ИД Пресса со ссылкой на информацию от супруги пропавшего пишет, что родственники забили тревогу сразу. Их семья живет рядом с автодорогой. Родные предполагают, что Владимир Григорьевич мог уехать на попутке.

Приметы пропавшего: рост 160 см, худощавого телосложения. Волосы седые, глаза карие. Был одет в темно-синюю куртку и темные спортивные штаны.

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Рязани назвали самые популярные и редкие имена новорожденных в октябре

В октябре в Рязанском перинатальном центре зарегистрировали 110 новорожденных. Василиса стала самым популярным женским именем, среди мальчиков лидируют Михаил, Дмитрий, Лев и Матвей.

Гендиректора Приокского завода цветных металлов в Касимове отправили в отставку

Совет директоров АО «Приокский завод цветных металлов» (ПЗЦМ) принял решение о прекращении полномочий генерального директора Игоря Малахова

Гигантские тараканы выселили москвича из квартиры на Патриках

Молодой человек снял жилье у семьи творческих людей — писательницы и ее дочери-режиссера. Стоимость аренды составляла 100 тысяч рублей в месяц.

Карин Кнайсль провела в Касимове семинар по энергетической безопасности Рязанской области

Как подчеркнул Иван Бахилов, энергетическая безопасность — это не абстрактное понятие из учебников, а вопрос, напрямую влияющий на повседневную жизнь рязанцев.

В Рязанской области 8 ноября ожидается до +5°С

Согласно прогнозам синоптиков регионального ЦГМС, существенных осадков в регионе не предвидится, а пасмурное небо будет периодически сменяться прояснениями.

Автобус №13 в Рязани изменил схему движения из-за ремонта на улице Чкалова

В связи с проведением ремонтных работ предприятием «Водоканал» на улице Чкалова автобусный маршрут №13 скорректировал свою схему движения.

Подруга Лидии Федосеевой-Шукшиной раскрыла последнюю волю актрисы

О трагических подробностях последних дней звезды советского кинематографа рассказала близкая подруга Лидии Федосеевой-Шукшиной, ее адвокат Юлия Вербицкая-Линник.