В Касимовском районе ищут скрывшегося рецидивиста

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимове и Касимовском районе разыскивают подозреваемого в краже рецидивиста. Сообщение об этом появилось в группе Касимов МЕДИА

Межмуниципальным отделом МВД России «Касимовский» за совершение преступления – кражу чужого имущества разыскивается неоднократно ранее судимый по ч. 3 ст. 158 (кража); ч. 2 ст. 161 (грабеж); ч. 3 ст. 162 (разбой); ч. 1 ст. 119 (угрозу убийством) гражданин Василенко Владимир Александрович, 21.02.1960 г.р., уроженец п.г.т. Синегорск, Южно-Сахалинского района, Сахалинской области, зарегистрированный по адресу: Рязанская область, Касимовский район, д. Ахматово.

В случае, если у Вас имеется информация о местонахождении Василенко В.А., просьба сообщить в дежурную часть МОМВД России «Касимовский» по телефонам: 02; 8 (49131) 2-24-18, 8 (49131) 4-45-45. Либо в отдел уголовного розыска: 8 (49131) 2-24-88, 8 (49131) 2-07-74.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

В суде по делу рязанских журналистов озвучили новую аудиозапись переговоров

Согласно озвученным материалам, запись содержит разговор между бывшим руководителем регионального Фонда капитального ремонта Алексеем Роготовским, признанным потерпевшим, и Натальей Смольяниновой.

Павел Малков: Ремонт автодорог в Рязанской области по нацпроекту идет полным ходом

Губернатор Рязанской области Павел Малков на заседании регионального Правительства, которое он провел 22 июля, дал ряд дополнительных поручений, касающихся ремонта автодорог в муниципалитетах, контроля качества этих работ, сроков их выполнения, претензионной деятельности.

Военкор Коц об ударах: Это уже не про «повреждённый терминал», это про закрытие окна

Коц отметил, что атаки на украинские порты носят системный характер. По его данным, с 11 июля удары наносятся по объектам в Черноморске, Южном, Измаиле, Одессе и Днепро-Бугском порту.
Статьи по теме