Рязанка пыталась убить соседку, пристававшую к мужчине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Сараевский» выехали в село Можары на сообщение об угрозе убийством и утихомирили нетрезвую девушку. Возбуждено уголовное дело. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

В полицию обратился житель села Можары, который сообщил, что в доме разгорелся конфликт между двумя местными девушками и недалеко до трагедии.

Участковые полицейские немедленно выехали на место и нейтрализовали опасную ситуацию.

По предварительной информации, житель села Можары пришёл в гости в дом, где проживают две женщины. Было организовано застолье с употреблением спиртного. В какой-то момент одна из хозяек – 35-летняя женщина – достигла определенного состояния алкогольного опьянения и стала оказывать гостю недвусмысленные знаки внимания. Её 31-летней соседке это не понравилось и она сделала замечание о недостойном поведении, на которое не последовало реакции. Ухаживания продолжались и тогда 31-летняя жительница села набросилась на знакомую и, выкрикивая угрозы убить, попыталась душить женщину. Гость на минуту смог разнять ссорящихся и поспешил обратиться за помощью в полицию, которая быстро утихомирила скандалистку.

В отношении 31-летней жительницы села возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.119 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде принудительных работ на срок до 2 лет, либо – лишение свободы на срок до 2 лет.

Популярные материалы

Актриса Татьяна Плетнева до последнего скрывала онкологию и говорила о новом возлюбленном

Известная российская актриса Татьяна Плетнева скончалась 14 июня на 49-м году жизни. Причиной смерти стала онкология, о которой звезда сериалов «Кухня», «Склифосовский» и «Интерны» до последнего момента старалась не распространяться.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.
Темы

ВТБ открыл новый офис на улице Грибоедова в Рязани

Пространство организовали по безбарьерной концепции: привычных стоек и перегородок здесь нет. Сотрудники консультируют посетителей в лаунж-зонах с мягкой мебелью, используя ноутбуки. Для обсуждения вопросов, требующих конфиденциальности, предусмотрены отдельные переговорные комнаты.

Над Рязанской областью днем 17 июня сбит БПЛА

По данным военного ведомства, с 9:00 до 14:00 по московскому времени дежурные средства ПВО перехватили и сбили 72 беспилотных летательных аппарата самолетного типа над несколькими российскими регионами.

СК возбудил дело о теракте после атаки БПЛА на автобус с детьми под Брянском

Предварительно установлено, что в результате атаки погибла женщина. Еще шесть человек получили ранения и были доставлены в медицинские учреждения. Сведения о числе пострадавших продолжают уточнять.

Рязанская ГК «Зеленый сад – наш дом» активно трудоустраивает осуждённых

В ГК «Зеленый сад – наш дом»  разработали чёткий алгоритм адаптации работников спецконтингента – он помогает людям не просто влиться в коллектив, но и построить карьеру.

Пожар в Киево-Печерской лавре связали с пророчествами старцев

Заведующий отделом по связям с православной церковью Института стран СНГ Кирилл Фролов в беседе с aif.ru прокомментировал пожар в Киево-Печерской лавре и рассказал, как трактуются связанные с обителью пророчества известных православных подвижников.

Сасово стал городом трудовой славы

Городу Сасово присвоено звание города трудовой славы. Соответствующее распоряжение губернатор Рязанской области Павел Малков подписал 16 ноября. 
Статьи по теме