Опубликованы фото тушения крупного пожара в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области опубликовала фоторепортаж с тушения крупного пожара в Рязани. 

Напомним, многоквартирный выселенный жилой дом в Северном переулке в посёлке Шлаковый в Рязани загорелся в понедельник, 30 ноября. Сообщение о возгорании поступило в 16.09. 

В МЧС отметили, что, скорее всего, звонок поступил несвоевременно. Первый расчёт прибыл на место через 5 минут, но площадь пожара была уже значительная. 

Пожару был присвоен повышенный уровень сложности. В тушении принимали участие 21 человек и 6 единиц техники. Локализовать возгорание удалось в 17.25, в 18.50 было ликвидировано открытое горение. Полностью ликвидировали пожар только в 01.20 1 декабря. 

Общая площадь пожара составила 400 кв метров. К счастью, никто из людей не погиб и не пострадал.

Причина случившегося устанавливается. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Мошенник обманул рязанских педагогов, прося деньги на «встречу комиссии»

Неизвестный сообщил, что готовиться посещение учреждения и надо заранее купить конфет и печенья для угощения членов комиссии. Для этого необходимо перевести денежные средства.

Ночлежку для бездомных и жилые дома атаковали ВСУ в Ростовской области

В Ростове обломки беспилотников упали на жилые дома. В результате пострадали восемь человек. Двум жителям помощь оказали на месте, еще шесть человек доставили в больницы.
Статьи по теме