Москвич сбил пенсионерку в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Москвич сбил пенсионерку в Рязанской области. Об этом сообщает Госавтоинспекция.

Примерно в 11:10 19 мая в рабочем поселке Октябрьский Михайловского района вблизи дома №7 по улице Гончарова 40-летний житель города Москвы, управляя автомобилем «Киа Рио», по предварительной информации, при движении задним ходом не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил наезд на пешехода — 84-летнюю местную жительницу. Водитель автомобиля «Киа Рио» на место происшествия вызвал скорую медицинскую помощь и правоохранительные органы.

В рамках проведения медицинского освидетельствования водителя на состояние опьянения был установлен отрицательный результат. В результате ДТП пожилая женщина-пешеход с травмами доставлена в медицинское учреждение.

По данному факту проводится проверка. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

Провайдер Beget сообщил об утрате данных в облачной инфраструктуре после кибератаки

Хостинг Beget стал жертвой масштабной кибератаки, произошедшей в ночь на 2 ноября. В результате действий злоумышленников компания понесла серьезные потери.

Ушел из жизни участник клубов «Что? Где? Когда?» и «Своя игра» Владислав Быков

О смерти выдающегося журналиста, участника популярных интеллектуальных шоу «Что? Где? Когда?» и «Своя игра» Владислава Быкова сообщила его супруга Ольга Деркач на своей странице в социальной сети.

Профайлер разглядел в мимике Зеленского признаки политической агонии при угрозах Трампу 

В интервью Зеленский выдвинул требование о прекращении атак на российские нефтеперерабатывающие заводы: либо Россия прекращает атаки на украинскую энергетическую инфраструктуру, либо США передают Украине месячный запас ракет Patriot.

Скончался народный артист России Алексей Дуров

Особое место в творческой биографии Алексея Дурова заняла тема революции и личности Владимира Ульянова-Ленина. Работая над этими образами, он перенимал опыт у корифея сцены Матвея Шарымова.

В Рязани до конца ноября установят шесть новых остановочных павильонов вместо снесенных

Городские службы уже подготовили площадки и восстановили дорожное полотно под будущие остановки. Изготовление новых остановочных павильонов доверено УФСИН России по Рязанской области.

В Скопине грабители пытали мужчину раскаленным утюгом ради 80 тысяч рублей

Чтобы сломить волю жертвы и узнать пароль от личного кабинета в мобильном банке, злоумышленники начали прижимать к его телу включенный электрический утюг.

Рязанские гребцы получат новый инвентарь и спортивную базу к 2027 году

В планах на 2027 год значится приобретение четырех спортивных дорожек протяженностью не менее километра каждая, а также стартовых створов, о необходимости которых неоднократно просили сами спортсмены.

Энберт назвал возвращение Валиевой к Тутберидзе мощным стимулом для Трусовой

Александр Энберт уверен, что атмосфера в команде только выиграет от усиления состава. Он отметил, что Александра Трусова с юных лет привыкла к высокой конкуренции.
Статьи по теме