БПЛА вновь уничтожили в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 13 мая, в интервале с 9:00 до 14:00 по московскому времени, дежурные подразделения ПВО пресекли атаку украинских беспилотников самолетного типа. В числе регионов, оказавшихся под прицелом, была и Рязанская область. Об этом говорится в сводке Минобороны РФ. 

Всего над территорией России, включая наш регион, было перехвачено и ликвидировано 53 дрона. Помимо Рязанщины, аппараты уничтожались в небе над соседними областями — Тульской, Московской, Владимирской, а также над Белгородской, Брянской, Калужской, Курской, Нижегородской, Новгородской, Орловской областями и Крымом.

Информация о числе уничтоженных в Рязанской области БПЛА ожидается от губернатора Павла Малкова. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.
Темы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.

На сколько вырастут зарплаты в 2027 году вместе с МРОТ

Законопроект с новой суммой МРОТ еще предстоит внести и принять. Итоговый размер минималки на 2027 год станет окончательным только после подписания закона.
Статьи по теме