Ещё в одном районе Рязанской области отменили крещенские купания из-за коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Крещенские купания отменили в Захаровском районе. Такая информация появилась в официальной группе района ВКонтакте.

В период Крещения Господня 19.01.2021 года принято решение не проводить массовое купание на территории Захаровского муниципального района, — говорится в сообщении.

Причина отмены крещенских купаний — сложная эпидемиологическая обстановка в связи с распространением коронавируса.

Продолжение после рекламы

Напомним, что Захаровский район не первый в регионе, в котором традиционные купания на Крещение решили не проводить. В Рязани крещенские купания пройдут с соблюдением коронавирусных мер. Добраться до купели на Ореховом озере можно на бесплатных автобусах.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме