«Единая Россия» определилась с рязанскими кандидатами на выборах в Госдуму

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На съезде партии «Единая Россия» выдвинула кандидатов в депутаты Госдумы VIII созыва по одномандатным округам. В том числе от Рязанской области.

Оба кандидата вполне ожидаемы. За победу на выборах поборются депутат Госдумы Андрей Красов, первый заместитель председателя Рязанской областной Думы Дмитрий Хубезов.

– Главное — предвыборные программы Партии нужно сверять с мнением людей, тогда они смогут по праву называться народными и получить поддержку жителей страны, – написал Красов по итогам съезда. 

– В здравоохранении планируются перемены: модернизация первичного звена, программа реабилитации после ковида, травм, онкологии, сердечно-сосудистых заболеваний…представляю, что впереди предстоит много интересной и важной работы, – поделился впечатлениями Хубезов. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы
Статьи по теме