Руководитель рязанской фирмы задолжал сотрудникам 500 тысяч рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Руководитель рязанской фирмы недоплатил своим сотрудникам зарплату. Об инциденте сообщает прокуратура Рязанской области.

Зарплату не получили восемь сотрудников одной из коммерческих организаций. Долг перед ними до сих пор не погашен. Общий размер долга превысил 500 тысяч рублей.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы, совершенная из корыстной или иной личной заинтересованности).

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы
Статьи по теме