Рязанскую компанию оштрафовали на 100 тысяч рублей за невыполнения предписания ГЖИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По результатам проверок, проведенных Государственной жилищной инспекцией Рязанской области, две компании были оштрафованы на общую сумму 107 тысяч рублей. Об этом сообщает телеграм-канал «ЖКХИНФО 62».

ООО «Альтернатива» оштрафовано на 100 тысяч рублей из-за невыполнения предписания ГЖИ, выданного для устранения нарушений по содержанию общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме № 1 поселка Трепольский Михайловского района Рязанской области.

Руководитель МКП «Ухоловский коммунальник» оштрафован на 7 тысяч рублей из-за нарушения нормативных сроков перерыва предоставления потребителям услуги холодного водоснабжения.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы

Зеленский пригрозил Европе 20 млн беженцев в случае поражения Украины

Президент Украины Владимир Зеленский выступил с предупреждением в адрес европейских стран, заявив о риске возникновения нового масштабного миграционного кризиса.

В Солотче 17 октября откроют обновленную тропу Паустовского с «ожившим» писателем

Главным новшеством обновлённого маршрута стал интерактивный информационный стенд «Паустовский — гений места». Терминал, оснащённый искусственным интеллектом.

Павел Малков и Оксана Лут обсудили развитие АПК Рязанской области

В центре внимания участников встречи оказались ход сезонных полевых работ, эффективность действующих мер государственной поддержки аграриев, а также вопросы подготовки квалифицированных кадров для села.

Бывшего заместителя главного инженера в Рязани оштрафовали на 1,2 млн и лишили имущества за взятки

По данным следствия, с февраля 2022 года по сентябрь 2023 года мужчина, занимавший на предприятии должность заместителя главного инженера по строительству и развитию, использовал свое служебное положение в личных целях.
Статьи по теме