«360»: к Ефремову в колонии выстроилась очередь из режиссеров

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Режиссеры начали ездить в колонию к актеру Михаилу Ефремову, чтобы провести пробы с его участием, пишет телеканал «360» со ссылкой на источник.

По его данным, артиста могут освободить досрочно уже в этом году, после чего он продолжит актерскую карьеру.

«У него формируется занятость на момент условно-досрочного освобождения из колонии. По имеющимся данным, она наполовину сформирована до 2027 года», — рассказал собеседник телеканала.

Источник уточнил, что на пробах проверяют состояние зубов Ефремова, так как у заключенных бывают проблемы с ними, однако у актера все в порядке.

Ефремов отбывает наказание в виде семи с половиной лет лишения свободы за ДТП со смертельным исходом.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы
Статьи по теме