2 апреля в Рязанской области выявили 9 нетрезвых водителей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Госавтоинспекции Рязанской области продолжают проведение оперативно-профилактических мероприятий, связанных с массовой остановкой транспортных средств и направленных на выявление и пресечение грубых нарушений ПДД.

За прошедшие сутки инспекторы ДПС выявили 9 нетрезвых водителей. Им грозит административная ответственность в виде штрафа в размере 30000 рублей и лишения права управления транспортными средствами на срок до двух лет.

Кроме того, выявлено 25 нарушений ПДД, совершенных пешеходами, более 70 нарушений связанных с управлением «тонированным» автомобилем, 2 нарушения ПДД, допущенные водителями автобусов.

Госавтоинспекция Рязанской области обращается к участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными и сообщать в полицию о нетрезвых водителях и других грубых нарушениях ПДД.

Если вы стали свидетелем управления ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения, вы можете сообщить об этом по телефонам 29-74-54, 29-74-64, 112. Наши сотрудники готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования на поступающие сообщения.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.
Темы

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.

В Рязани стартовали «Дни международного бизнеса»

Участниками форума станут более 300 представителей бизнес-сферы региона и иностранных государств, органов исполнительной власти и институтов поддержки предпринимательства, а также члены международных сообществ и организаций.
Статьи по теме