У погибшего на рекламном щите рязанца остались четверо детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

У погибшего от удара током во время работы на рекламном щите рязанца остались четверо детей. Об этом сообщается в сюжете телеканала «Город».

Мужчине было 38 лет, он давно занимался монтажом рекламы, имел специальную технику. В тот день мужчина почему-то приставил к щиту лестницу и залез наверх по ней. 

Рекламный щит был установлен под Рязанью незаконно, недавно его демонтировали. Сейчас следователи выясняют, какая фирма размещала на нём рекламу. 

Популярные материалы

Темы

В Рязани директор автошколы стал фигурантом уголовного дела

Следователи возбудили уголовное дело в отношении директора рязанского учреждения по подготовке водителей. По версии следствия, 14 сотрудников не получали зарплату с октября 2025 года, а сумма долга превысила 2,5 млн рублей.

ЕС расширил полномочия IRINI для перехвата российского «теневого флота»

Глава европейской дипломатии Кая Каллас объявила об изменении правил взаимодействия в рамках военно-морской операции ЕС в Средиземном море.

Рязанца будут судить за неправомерный оборот средств платежей

Прокурор Спасского района Дмитрий Тимохин утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Рязанской области. 

Сотни адресов в Рязани остались без воды 8 июня

8 июня рязанский Водоканал отключил холодную воду сразу в нескольких районах города. Без воды остались жилые дома, больницы, детские сады и спортивные клубы. 

Отправлявший женщинам непристойные фото рязанец задержан полицией

54-летний житель Рязани отправлял женщинам непристойные фото в соцсети во время пьяных застолий. Киберполиция установила его причастность к 8 эпизодам — теперь мужчине грозит до 6 лет лишения свободы.

Статьи по теме