У погибшего на рекламном щите рязанца остались четверо детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

У погибшего от удара током во время работы на рекламном щите рязанца остались четверо детей. Об этом сообщается в сюжете телеканала «Город».

Мужчине было 38 лет, он давно занимался монтажом рекламы, имел специальную технику. В тот день мужчина почему-то приставил к щиту лестницу и залез наверх по ней. 

Рекламный щит был установлен под Рязанью незаконно, недавно его демонтировали. Сейчас следователи выясняют, какая фирма размещала на нём рекламу. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Темы

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 

Юного рязанца обвиняют в теракте на железной дороге

Он поджег батарейный шкаф, предназначенный для размещения аккумуляторов резервного питания железнодорожных устройств, после чего скрылся.

В ОКБ Рязани за 85 минут спасли женщину, которую муж нашёл лежащей на полу 

Врачи выяснили, что накануне женщина употребляла алкоголь. Она регулярно курила и не соблюдала рекомендации терапевта по снижению повышенного холестерина.
Статьи по теме