Рязанские врачи запатентовали новый способ лифтинга лица

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ученые Рязанского государственного медицинского университета имени И.П. Павлова получили патент на авторский способ двухплоскостного гармонического лифтинга лица.Информация об этом появилась на странице БСМП ВКонтакте.

В сентябре 2020 года ученые РязГМУ им. И.П. Павлова получили патент Российской Федерации «Способ двухплоскостного гармонического лифтинга лица» (авторы – Иванов В.В., Тюрин Д.Г., Абрамов И.В.). Изобретение относится к хирургии и позволяет повысить безопасность, радикальность и стабильность коррекции возрастных изменений лица и при этом сохранить индивидуальные черты и мимику.

– Разработанный и апробированный многолетней практикой способ подтяжки лица относится к категории «красиво выпрыгнем из своего возраста». То есть, это способ радикального омоложения, позволяющий сбросить несколько десятков лет. Он сочетает в себе критерий радикальности, то есть стабильного и сильного изменений внешности, вместе с этим при операции нет потенциально угрожаемых моментов ранения нервных стволов и сосудов, снижается риск осложнений и укорачивается реабилитационный период, – отмечает пластический хирург БСМП, главный пластический хирург Рязанской области, ассистент кафедры хирургии ФДПО Владислав Валерьевич Иванов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.

Выяснилось, какое многомиллионное наследство оставила актриса Наталья Трубникова

Ушедшая из жизни 10 августа советская актриса и балерина Наталья Трубникова, прославившаяся ролью принцессы Мелисенты в фильме «31 июня», проживала в престижном районе Москвы возле станции метро «Маяковская». Стоимость недвижимости в этом месте достигает десятков миллионов рублей.

Власти объяснили причины дефицита бензина на заправках Рязанской области

В Минэкономразвития подчедркнули, что временные трудности с наличием горючего на отдельных станциях носят исключительно локальный характер. В качестве главных причин возникших перебоев чиновники выделяют два ключевых фактора.
Темы
Статьи по теме