Полиция сообщила результаты массовой остановки водителей на площади Ленина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба УМВД России по Рязанской области сообщила о результатах первого дня рейдов с массовой остановкой водителей.

Напомним, вечером в пятницу, 22 мая, сотрудники ГИБДД работали на площади Ленина в Рязани. В ходе мероприятия было выявлено и пресечено 27 нарушений ПДД. Выявлено 15 тонированных автомобилей, задержан незарегистрированный мотоцикл. 

Также сотрудники Госавтоинспекции зарегистрировали проезд на красный сигнал светофора, выявили нарушение в перевозке детей. У трёх водителей при себе не оказалось прав, шестеро ехали без страховки. 

Кроме того, на территории Рязанской области вчера было задержано 10 нетрезвых водителей, один от освидетельствования отказался. 

– В выходные дни интенсивность проведения сотрудниками ГИБДД рейдовых и профилактических мероприятий будет усиливаться, – говорится в сообщении пресс-службы. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Названа предварительная дата переговоров России, Украины и США

21 октября президент России Владимир Путин во время встречи со спецпосланником президента США Стивом Уиткоффом подтвердил готовность Москвы к трехсторонним переговорам.

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

Следком выясняет обстоятельства гибели матери и сына в Касимовском округе

Следственное управление СК России по Рязанской области проводит процессуальную проверку по факту гибели двух человек в результате пожара в жилом доме села Пустынь Касимовского муниципального округа.
Темы

Политолог назвал два фактора, которые могут вызвать госпереворот на Украине

Политолог Дмитрий Еловский связал риск социального взрыва на Украине со снижением возраста мобилизации и ростом поддержки мирных переговоров.

Разговор Путина со Стуббом и Стере вызвал переполох в Сети 

Читатели Die Welt обсудили телефонный разговор Владимира Путина с Александром Стуббом и Йонасом Гаром Стёре и высказались о перспективах мира на Украине.

Удары по мостам через Днепр разоряют Киев. Коц подсчитал сумму трат

Военкор Александр Коц заявил, что Киеву может потребоваться миллиард гривен на временные переправы через Днепр. Он связал расходы с повреждением мостов и подготовкой к зиме.

Синоптик Леус рассказал, когда придёт автомобильная зима

Михаил Леус сообщил, что в Москве 3–4 ноября возможен первый снег. В начале месяца ожидаются похолодание, ночные заморозки и снижение дневной температуры до +5 градусов.

ИИ проанализировал 120 тысяч снимков в поисках семьи Усольцевых

Нейросеть изучила около 120 тысяч снимков с места исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае. Поиски пока не позволили установить судьбу родителей, их пятилетней дочери и собаки.

Рязанцам начали рассылать подозрительные письма от имени Роструда

Работодателям в Рязанской области рассылают письма от имени Роструда о проверках и теневой занятости. Инспекция объяснила, как проверить документы.

Коронавирус может сохраняться в организме годами и провоцировать осложнения, выяснили учёные

Учёные Сеченовского Университета обнаружили РНК и белки SARS-CoV-2 в тканях разных органов спустя месяцы и годы после COVID-19. Исследование раскрывает возможные механизмы постковидного синдрома.
Статьи по теме