Вторник, 27 января, 2026
-10.9 C
Рязань

Полиция сообщила результаты массовой остановки водителей на площади Ленина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба УМВД России по Рязанской области сообщила о результатах первого дня рейдов с массовой остановкой водителей.

Напомним, вечером в пятницу, 22 мая, сотрудники ГИБДД работали на площади Ленина в Рязани. В ходе мероприятия было выявлено и пресечено 27 нарушений ПДД. Выявлено 15 тонированных автомобилей, задержан незарегистрированный мотоцикл. 

Реклама

Также сотрудники Госавтоинспекции зарегистрировали проезд на красный сигнал светофора, выявили нарушение в перевозке детей. У трёх водителей при себе не оказалось прав, шестеро ехали без страховки. 

Кроме того, на территории Рязанской области вчера было задержано 10 нетрезвых водителей, один от освидетельствования отказался. 

– В выходные дни интенсивность проведения сотрудниками ГИБДД рейдовых и профилактических мероприятий будет усиливаться, – говорится в сообщении пресс-службы. 

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Годовая инфляция в Рязанской области в декабре замедлилась до 7,1%

Поклонники здорового питания могли заметить, что подешевели крупы. Несколько лет аграрии собирали большие урожаи риса и гречки, в итоге на внутреннем рынке сформировались избыточные запасы. Также увеличилось предложение пшена.

Госавтоинспекция предупредила о сильном снегопаде в Рязанской области

В Рязанской области объявлено экстренное предупреждение о неблагоприятных погодных явлениях. Об этом сообщила региональная Госавтоинспекция со ссылкой на данные Гидрометцентра. В регионе ожидается сильный и продолжительный снегопад.

Статьи по теме