Жителя Барнаула нашли повешенным с мешком на голове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 20 июля, недалеко от Павловского тракта в Барнауле была сделана страшная находка. Об этом пишет портал «Регион Online».

Сообщается, что было обнаружено тело мужчины с полиэтиленовым мешком на голове. С 13 июля он считался бесследно исчезнувшим.

На данный момент следственные органы устанавливают обстоятельства и причину смерти жителя Барнаула. По одной из версий, смерть носит криминальный характер.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Статьи по теме