Выброшенный из поезда кот Твикс оказался уроженцем Челябинска

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

У кота Твикса, которого выбросили из поезда в Кирове, оказались челябинские корни, рассказал изданию 74.RU хозяин питомца.

Инцидент произошел 11 января. Проводница решила выкинуть на улицу животное, которое перевозили в перевозке с билетом. В итоге кот, гуливавший до этого по поезду, замерз насмерть на морозе.

«Я сам из Башкирии, жена родом из Златоуста. Кота мы взяли в приюте в Челябинске», — рассказал хозяин питомца.

У пары животное прожило больше трех лет. У него были проблемы со здоровьем. Чтобы не подвергать кота стрессам, его решили перевезти на поезде, однако он сбежал из переноски.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Июнь в Центральной России будет теплее климатической нормы

С первых дней июня воздух в Центральной России продолжит хорошо прогреваться. Уже к середине первой декады столбики термометров будут подниматься выше климатических показателей.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме