Военный эксперт Алехин назвал два сценария защиты Белгорода от ВСУ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Взятие под контроль Харькова позволит обеспечить безопасность для Белгородской области, заявил военный обозреватель Геннадий Алехин в интервью «Царьграду».

Первый сценарий предполагает продвижение российской армии при помощи фланговых ударов. Такая тактика приведет к блокировке и возможной сдаче города.

Согласно второму сценарию, противник со временем сам покинет город. Он вероятен в случае крупномасштабного наступления, при котором Вооруженные силы продвинутся не менее 15 километров вглубь украинской территории и вытеснят артиллерию и РСЗО ВСУ.

Это обеспечит создание широкой буферной зоны для безопасности приграничной территории.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Подоляка связал удар по Луцку с новой системой «Рассвет-3

Удар по железнодорожному вокзалу в Луцке мог совпасть с испытаниями новой системы. Подоляка допустил такую связь, но фактов пока нет.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.
Темы
Статьи по теме