В запертой квартире в Петербурге нашли трупы женщины и её сына

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Санкт-Петербурге в запертой квартире нашли трупы мужчины и его матери. Об этом сообщает РЕН ТВ. 

Пожилая женщина была парализована, её сын злоупотреблял спиртным. Какое-то время назад они перестали выходить на связь, а затем соседи почувствовали неприятный запах из их жилья. 

Дверь в квартиру вскрыли и обнаружили там два трупа. Мёртвого мужчину нашли рядом с унитазом на полу в туалете, его мёртвую мать обнаружили на диване.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Игорь Крутой написал музыку к новой экранизации «Войны и мира» Сарика Андреасяна

Работа над музыкой заняла более трех месяцев. По словам Игоря Крутого, его главной задачей было сохранить на экране равновесие военной и лирической линий романа. 
Статьи по теме