В Волгограде подростка обвинили в изнасиловании одноклассницы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Юного жителя Волгограда обвинили в изнасиловании 15-летней одноклассницы, пишет V1.RU со ссылкой на мать потерпевшей.

По ее словам, преступление произошло 10 сентября. Дочь ранее встречалась с обидчиком, но весной молодые люди расстались.

«Нам не нужны деньги, и мы крови не хотим. Мы хотим справедливого наказания в рамках уголовного кодекса», – отметила женщина.

При этом, как стало известно адвокату девочки и ее матери, между молодыми людьми и раньше была интимная связь, однако обвинений в изнасиловании не поступало.

«Уголовное дело было возбуждено только после того, как адвокат обратился в интернет-приемную главы СК и к уполномоченному по правам ребенка, а я два дня звонила по телефону в приемную Бастрыкина», – возмутилась мать пострадавшей.

Она уточнила, что сначала ее дочь якобы уличили во лжи.

В региональном управлении СК уточнили, что уголовное дело было возбуждено 25 сентября по заявлению потерпевшей, проводятся следственные действия и мероприятия.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Эксперт рассказал, откуда могли запустить дроны по Перми

Атака дронов произошла в Перми 7 сентября. Погиб человек, четверо пострадали. Военный эксперт Дандыкин назвал возможные области запуска.

СМИ раскрыли предполагаемый план Трампа по Украине

Новый план США может предусматривать отвод ВСУ, территориальные уступки, референдум и отказ Украины от вступления в НАТО.

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.
Темы
Статьи по теме