В Татарстане у ребенка в горле застряла проволока, запеченная в батоне

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Буинске девочка едва не проглотила кусок проволоки, который оказался запеченным в батоне, пишут Челнинские Известия.

По словам матери пострадавшей, предмет, обнаруженный в продукции Буинского хлеба, похожа на кусок от железной губки которой моют посуду.

«Хорошо глубоко не ушла, достали своими силами, как такое можно допустить на производстве?», – возмутилась женщина.

По данному факту проводится проверка, по результатам.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.
Темы
Статьи по теме